Средняя группа
Понедельник
9:00 - 9:30
9:30 - 9:40
9:40 - 9:55
9:55 - 10:10
10:10 - 11:05
11:05-11:15
11:15-12:15
12:50 -13:20
13:20 - 13:50
12:20 -12:50
Встреча, осмотр, свободное общение
Круг
Запахи,вкусы/ Стихотворения
Завтрак
Рисунок (55 мин с уборкой)
Туалет , вода , одевание
Умывание,вода
Нейрогимнастика (30 мин)
Обед
12:15-12:20
Прогулка
Английский язык (30 мин)
13:50 - 14:20
14:20 - 15:45
15:45 - 16:00
16:00 - 17:10
Чтение
Сон
Подьем
3D Физкультура (50 мин +10 мин силовые, 10 мин на контрасты)
Вторник
Полдник
Прогулка
17:10 - 17:40
17:40 - 19:00
9:00 - 9:30
9:30 - 9:40
9:40 - 9:55
9:55 - 10:10
10:10 - 11:05
11:05-11:15
11:15-12:05
12:50 -13:10
13:10 - 13:50
12:15 -12:50
Встреча, осмотр, свободное общение
Круг
Запахи,вкусы/ Стихотворения
Завтрак
Юнгианские песочницы (55 мин)
Туалет , вода , одевание
Умывание,вода
Нейрогимнастика (30 мин)
Обед
12:05-12:15
Прогулка/anji play
Английский язык (30 мин )
13:50 - 14:20
14:20 - 15:45
15:45 - 16:00
16:00 - 16:45
Чтение
Сон
Подьем
3D Физкультура (50 мин +10 мин силовые, 10 мин на контрасты)
Полдник
Прогулка
17:10 - 17:40
17:40 - 19:00
Среда
9:00 - 9:30
9:30 - 9:40
9:40 - 9:55
9:55 - 10:10
10:10 - 11:05
11:05-11:15
11:15-12:15
12:50 -13:10
13:10 - 13:50
12:20 -12:50
Встреча, осмотр, свободное общение
Круг
Запахи,вкусы/ Стихотворения
Завтрак
Рисунок (55 мин с уборкой)
Туалет , вода , одевание
Умывание,вода
Нейрогимнастика (30 мин)
Обед
12:15-12:20
Прогулка
Английский язык (30 мин)
13:50 - 14:20
14:20 - 15:45
15:45 - 16:00
16:00 - 17:10
Чтение
Сон
Подьем
3D Физкультура (50 мин +10 мин силовые, 10 мин на контрасты)
Четверг
Полдник
Прогулка
17:10 - 17:40
17:40 - 19:00
9:00 - 9:30
9:30 - 9:40
9:40 - 9:55
9:55 - 10:10
10:10 - 11:05
11:05-11:15
11:15-12:15
12:50 -13:20
13:20 - 13:50
12:20 -12:50
Встреча, осмотр, свободное общение
Круг
Запахи,вкусы/ Стихотворения
Завтрак
Развитие речи/Body ballance (55 мин с уборкой)
Туалет , вода , одевание
Умывание,вода
Нейрогимнастика (30 мин)
Обед
12:15-12:20
Прогулка
Рисунок (30 мин с уборкой)
13:50 - 14:20
14:20 - 15:45
15:45 - 16:45
16:45 - 17:00
Чтение
Сон
3D Физкультура (40 мин + 10 мин силовые + 10 мин контрасты)
Полдник
Игра Бахотского ( 60 мин со взрослыми + 60 мин самостоятельная игра)

17:00 - 17:40
Пятница
9:00 - 9:30
9:30 - 9:40
9:40 - 9:55
9:55 - 10:10
10:10 - 11:05
11:05-11:15
11:15-12:15
12:50 -13:20
13:20 - 13:50
12:20-12:50
Встреча, осмотр, свободное общение
Круг
Запахи,вкусы/ Стихотворения
Завтрак
Рисунок (55 мин с уборкой)
Туалет , вода , одевание
Умывание,вода
Нейрогимнастика (30 мин)
Обед
12:15-12:20
Прогулка/Anji play
Английский язык (30 мин)
13:50 - 14:20
14:20 - 15:45
16:00 - 17:10
17:10 - 17:40
Чтение
Сон
3D Физкультура (50 мин +10 мин силовые, 10 мин на контрасты)
Полдник
Прогулка
17:40 - 19:00
15:45 - 16:00
Подьем